• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Азаров заявил о приближающейся бюджетной катастрофе
    Опубликовано: 2006-07-20 16:51:00

    Бюджетной вакханалией назвал информацию Министерства финансов по выполнению бюджета на 2006 год глава бюджетного комитета ВР Николай Азаров. Такое заявление он сделал с парламентской трибуны во время слушаний по бюджетной резолюции.

    «Когда мы вчера послушали информацию Министерства финансов, мы поняли, что нас ожидает бюджетная катастрофа. Бравурные заявления и.о. министров о том, что у нас все в порядке – миф», - сказал Азаров.

    Он также добавил, что «уходящее правительство оставляет нам в наследство недопоступления в бюджет в размере как минимум 10 млрд. грн.».

    Азаров резко критикует правительство, обвиняет его в обмане бизнеса и инвесторов.

    glavred

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.