• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мэр объявил ультиматум… миллионерам!
    Опубликовано: 2006-07-10 10:30:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий на этой неделе обратится в Верховную Раду с предложением ввести дифференцированную плату за жилищно-коммунальные услуги.

    На сегодняшний день коммунальные платежи одинаковы как для пенсионеров и малообеспеченных, так и для очень богатых. По подсчетам Леонида Михайловича, в Киеве не менее десяти процентов богатых людей. Столичный мэр считает, что тот, кто покупает квартиры за десятки и сотни тысяч условных единиц, способен и сам содержать консьержев, дворников, электриков и т. п.

    Остальным жильцам будут помогать киевские власти. Черновецкий уверен, что дежурные должны быть во всех подъездах. А пока он распорядился поставить кодовые замки на входных дверях. Мэр столицы ждет, что и сами состоятельные граждане проявят разумную инициативу, дабы дело не доходило до судов.

    MIGnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.