• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ющенко обеспечил Лесе Гонгадзе доступ к засекреченным материалам
    Опубликовано: 2006-05-04 10:40:00

    Президент Украины Виктор Ющенко своим распоряжениям предоставил матери журналиста Георгия Гонгадзе Лесе Гонгадзе доступ к засекреченным материалам дела об убийстве ее сына. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе главы государства.

    В соответствии со статьей 27 Закона Украины "О государственной тайне" на основании предложения СНБОУ Ющенко распорядился "предоставить гражданке Грузии Гонгадзе Александре Теодоровне доступ к информации, которая содержится в материалах уголовного дела по факту убийства Гонгадзе Георгия Руслановича и которая является государственной тайной согласно выводов государственного эксперта по вопросам тайн В. Євдокимова от 6 марта 2006 года № 340".

    «Фраза»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.