• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Блок Костенко-Плюща выдвигает Асадчева в кандидаты в мэры Киева
    Опубликовано: 2006-01-12 17:53:00

    Валерий Асадчев будет баллотироваться на должность киевского городского головы от Украинского народного блока Костенко-Плюща. Об этом "Ukraine Daily" сообщили в пресс-службе УПН.

    "Валерий Асадчев будет кандидатом от нашего блока на должность городского головы", - сказал Костенко.

    Костенко сообщил, что инициативу УНП о выдвижении на должность киевского мэра Асадчева поддержал украинский народный блок Костенко-Плюща.

    В свою очередь, Асадчев сообщил, что в ближайшее время обнародует свою предвыборную программу. По его мнению, главным заданием для нового руководства столицы будет создание эффективной структурной системы власти для системного управления городом.

    Кандидат на пост мэра столицы также добавил, что официально о его выдвижении будет объявлено в понедельник. В этот день Украинский народный блок представит своих кандидатов на должность киевского мэра, в Киевский городской совет, а также во все районные советы столицы.

    На сегодняшний день мм Киева является Александр Омельченко, который возглавил Киевскую городскую государственную администрацию в 1996 году, в 1999 году был избран городским головой Киева. Переизбирался на эту должность в 2002 году. С марта 2005 года является ом президиума совета партии "Народный союз "Наша Украина".

    "Ukraine Daily"

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.