• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • PN-300 - раскладушка всего за 30 долларов
    Опубликовано: 2006-11-16 13:15:15

    Чтобы обеспечить низкую цену мобильного телефона из него нужно убрать все функции, которые не являются жизненно важными.

    Verizon Wireless, в погоне за деньгами малообеспеченных людей, разработала PN-300.

    В нем нет цифровой камеры, нет Bluetooth, нет даже самого простенького музыкального плеера.

    Зато осталась функция отправки SMS-сообщений, голосовой набор, диктофон, способный записывать 30-секундные голосовые пометки и дисплей, отображающий 65 тысяч цветов.

    Телефон разработан с учетом пожеланий людей, у которых проблемы со слухом или зрением. Так гаджет обзавелся M4 и большими кнопками с крупным шрифтом.

    Цена на дешевую раскладушку составляет всего 30 долларов США при заключении двухлетнего контракта на услуги. Без контракта цена не озвучивается, но можно предположить, что она будет не высокой.

    Евгений Макаров

    Мobiset

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.