• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Наша Украина» отклонила предвыборную программу
    Опубликовано: 2007-05-14 16:48:56

    Съезд «Нашей Украины» отклонил предвыборную программу партии. Таковы результаты сегодняшнего заседания пятого съезда НСНУ, передает корреспондент E-NEWS.

    По словам первого заместителя председателя, центрисполкома партии Игоря Жданова в доработанном тексте программы были учтены все предложении региональных организаций партии.

    В частности, программой предложено ввести единоразовую денежную помощь при дении второго ребенка в размере 15 тыс. гривен, а при дении третьего – 25 тыс. гривен. Кроме того, документом предусмотрен отказ «нашеукраинцев» от депутатской неприкосновенности

    Несмотря на это, делегаты съезды высказали огромное количество замечаний к данной программе, ввиду чего было принято решение перенести утверждение документа на следующее заседание

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.