• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В новом парламенте БЮТ может рассчитывать на 100 мандатов
    Опубликовано: 2007-08-01 14:29:26

    Если бы досрочные парламентские выборы проходили сегодня, то победителем забега стала бы Партия Регионов. Таковы результаты опроса  «Мнения и взгляды населения Украины» проведенного ООО «ФОМ - Украина» с 18 по 28 июля, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По данным социологов, за партию Януковича готовы проголосовать 30,2% опрошенных. Следует отметить, что на второе место в рейтинге электых симпатий вышел блок «Наша Украина-Народная Самооборона». Блок Луценко готовы поддержать 15,1% респондентов. Вечно второй БЮТ на сей раз оказался на третьем месте с результатом 14,3%.

     

    В парламент также проходит КПУ. Партию Петра Симоненко поддержало 5% респондентов. Имеют шансы пройти в парламент Блок Литвина (2,4%) и СПУ(1,1%).

     

    Места в ВР 6 - го созыва распределились бы следующим образом: Партия Регионов – 210 мандатов, «Наша Украина – Народная Самооборона» - 105, БЮТ-100, КПУ – 35.

     

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.