• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тренер норвежцев недоволен судейством в матче с Украиной
    Опубликовано: 2008-11-20 22:45:47

    Главный тренер сборной Норвегии Аге Харейде остался недоволен судейством в матче со сборной Украины, в частности сомнительным, по его мнению, пенальти и удалением в начале второго тайма защитника Йона Арне Риисе.

    «Риисе сказал судье что-то на английском, но вы же понимаете, этот судья из Латвии... По-видимому, ему следует подучить английский язык. Конечно, красная карточка стала шоком не только для Риисе, но и для команды в целом. Только обжаловать решение рефери не моя компетенция, пусть этим занимается наша Федерация футбола. Это скандал», - сказал Харейде, сообщает «ЛИГА».

    Он также отметил, что до перерыва игра шла в равной борьбе, но удаление защитника повлияло на дальнейший ход событий. «Первый и второй тайм сильно отличались между собой. К перерыву мы стремились бороться на равных, украинцы тогда создали максимум два-три момента. Плюс пенальти в наши ворота был достаточно сомнительным. А во втором тайме ход игры изменило удаление. Стоит отметить, что Украина сыграла на очень хорошем уровне. В вашей команде хочется выделить Чигринского и Богуша», - отметил тренер.

    Напомним, точный удар Евгения Селезнева с 11-метровой отметки принес национальной сборной Украины победу в домашней товарищеской игре с командой Норвегии.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.