• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Динамо» может избавиться от некоторых игроков уже зимой
    Опубликовано: 2010-11-10 10:00:57

    В зимнее межсезонье киевское "Динамо" может пополниться новыми игроками, а некоторые футболисты, не соответствующие уровню команды, уйдут в другие клубы. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис.

    "Нам нужен атакующий игрок в середину поля, нам нужен центральный защитник. Есть очень много нюансов и моментов, которые не устраивают сегодняшнего тренера Олега Лужного, а он знает команду как никто другой. У нас есть люди, у которых контракты длительные, но я вам прямо скажу - они в команде не останутся, они не соответствуют требованиям команды киевского "Динамо", - сказал И.Суркис.

    По словам президента клуба, перед командой стоит задача достойно выступить в оставшихся играх и попасть в пле-йофф Лиги Европы. "Команда выполнить эти задачи. Просто потому, что они же играют в футбол не за "просто так", они играют в футбол за большие деньги", - подчеркнул он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.