• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Программа Международной сертификации финансовых специалистов по МСФО - АССА DipIFR (Rus)
    Опубликовано: 2011-01-17 11:41:44

    Международная бизнес школа «Nikland» объявляет о наборе слушателей на программу по подготовке к сдаче квалификационного экзамена АССА DipIFR (Rus). Обучение стартует 26 февраля 2011 г.


     
    Курс ориентирован на  специалистов бухгалтерского учета и аудита, финансовых специалистов, желающих получить навыки составления отчётности по МСФО и подтвердить свою квалификацию на международном уровне!

     

    АССА DipIFR (Rus) - наиболее полная программа на русском языке по Международным Стандартам Финансовой Отчетности. На сегодняшний день эта международно-признанная квалификация позволяет слушателям получить углубленное понимание основных принципов и правил международной отчетности, помогает сформировать профессиональное суждение по вопросам практического применения МСФО и дает значительное конкурентное преимущество на рынке труда.

     

    В процессе обучения  наши слушатели приобретут понимание основных принципов и правил МСФО; знания конкретных требований МСФО в отношении признания, оценки, представления и раскрытия элементов финансовой отчетности; навыки составления финансовой отчетности по МСФО, в том числе консолидированной финансовой отчетности; опыт формирования профессионального суждения по вопросам практического применения МСФО. Кроме того, лекторы  рассматривают  типовые ошибки, допускаемые кандидатами на предыдущих экзаменационных сессиях, даются полезные советы по распределению времени и усилий на экзамене, учитывая специфику оценки выполненных работ.

     

    В результате успешного завершения курса и сдачи экзамена слушатели получают Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР) /Diploma in the International Financial Reporting (DipIFR).

     

    Обучение проводят профессиональные консультанты, обязательно имеющие международные квалификации АССА (DipIFR) и большой преподавательский опыт в МСФО.

     

    Продолжительность обучения: 26 февраля - 21 мая 2011 г.

     

    Более подробная информация о программе на сайте: www.nikland.com.ua
    Регистрация по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.