• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В сентябре каждого года в Гюмрийском филиале Национального эстетического центра в обязательном порядке открывается выставка работ преподавателей центра.
    Опубликовано: 2018-10-07 22:28:23

    В бизнес-форуме в рамках Международной организации франкофонии в Ереване примут участие около 360 предпринимателей. Об этом сообщила замминистра экономического развития и инвестиций Мане Адамян на пресс-конференции в преддверие саммита, передает News.am.

    Бизнес-форум пройдет 9-10 октября и будет состоять из двух частей. 9 октября все участники примут участие в бизнес-туре, посетят выставку . «Диджитек», ЕКЗ. 10 октября состоится открытие бизнес-форума. Он будет проходить по трем параллельным платформам - индустриальная революция, стабильное развитие, коммерческие отношения, экспорт и импорт.

    В рамках бизнес-форума планируется создать сеть министров ИТ в рамках МОФ. Состоится заседание глав соответствующих ведомств, будут определены основные направления работы. Как сообщила замминистра, одной из изюминок бизнес-форума станет участие в нем робота Софии

    http://golosarmenii.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.