• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Deutsche Telekom запустит совместный проект с Groupon
    Опубликовано: 2012-01-12 12:20:09

    Deutsche Telekom для увеличение продаж мобильных телефонов запускает совместные проекты с Groupon.

    Немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom договорился со скидочным сервисом Groupon о запуске совместных проектов до середины текущего года, пишет немецкое издание Financial Times Deutschland со ссылкой на представителей обеих компаний.

    "Мы начнем предоставление некоторых услуг совместно с Groupon в ближайшие несколько месяцев", - сказал изданию Хеикки Макижарви (Heikki Makijarvi), который отвечает за развитие новых проектов в Deutsche Telekom.

    "Для Groupon сотрудничество с телекоммуникационной компанией будет первым подобным опытом в ее истории, - отметил представитель скидочного сервиса Майкл Шим (Michael Shim). - Это очень важный шаг для нас".

    Для обеих компаний целью предстоящего сотрудничества является рост бизнеса - Deutsche Telekom, в частности, надеется таким образом на увеличение продаж мобильных телефонов. Издание добавляет, что совместные проекты будут действовать на территории всех европейских стран, в которых работает Deutsche Telekom.

    Deutsche Telekom со штаб-квартирой в Бонне является крупнейшей телекоммуникационной компанией в Европе, имеет отделения в 50 странах. В Deutsche Telekom заняты порядка 244 тысяч сотрудников по всему миру.

    Число зарегистрированных пользователей Groupon составляет почти 143 миллиона, этот показатель увеличился по сравнению с концом 2010 года в семь раз. По данным на конец сентября, около 29,5 миллиона из них купили хотя бы один купон. Число партнеров сервиса, размещающих на Groupon свои спецпредложения, превышает 78 тысяч.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.