• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый смартфон Samsung s5830
    Опубликовано: 2012-01-16 12:52:34

    Этот новый смартфон от Samsung относится к моделям средней ценовой категории, имеющим операционную систему Android. Однако по своим функциональным возможностям и производительности он вполне может составить конкуренцию более дорогим телефонам.

    Эргономика и внешний вид.

    Внешность Samsung s5830 довольно характерная и не имеет каких-либо необычных черт или элементов. Устройство выполнено в стиле минимализма, хотя и вполне изящного, что сейчас активно используется для современных смартфонов. Для этой модели характерны сглаженные углы и деловой черный цвет. Поэтому купить Samsung s5830, как правило, решают те люди, которые стремятся следовать деловому стилю во всем. Стоит отметить, что компания Samsung всегда придерживалась современных стандартов мобильной моды, что и отразилось на данной модели. В большинстве телефонов корейская компания предпочитает матовую заднюю крышку. Однако Samsung s5830 Асе является своеобразным исключением, поскольку он глянцевый со всех сторон. Стоит сказать, что эта модель, выполненная в черном цвете, считается довольно маркой. Правда, можно купить Samsung s5830 с белой задней крышкой, которая гораздо лучше скрывает отпечатки пальцев. Смартфон окантован по периметру изящным серебристым ободком, который сделан под металл, однако на самом деле является пластиком.

    Технические характеристики.

    Samsung s5830 оснащен процессором с частотой 800 МГц. Плюс, в модели имеется работающий отдельно 3D ускоритель графики Adreno 200. Поэтому купить Samsung s5830 можно не только в качестве производительного рабочего инструмента, но и мощного игрового устройства. В телефоне имеется флеш-память объемом 158 МБ. Конечно, это достаточно мало, поэтому необходима установка карты памяти на 2ГБ, которая предоставляется в комплекте. Без нее пользоваться смартфоном можно только с ограничениями, например, без функции камеры. Максимальный объем карты памяти, который поддерживается Samsung s5830, составляет 32Гб. При этом ее можно заменять без выключения аппарата. Экран смартфона довольно большой, размером 3,5 дюйма. Он поддерживает разрешение 320х480 и обладает цветопередачей на 16 миллионов оттенков. Для тех, кто решил купить Samsung s5830, важно знать, что работать с экраном при ярком солнце можно лишь при увеличении яркости изображения, иначе оно выцветает. Что касается углов обзора, то их можно охарактеризовать как средние, хотя и вполне достаточные для мобильного устройства этого класса. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.