• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • По мнению Путина президентство - это непростая судьба
    Опубликовано: 2012-02-07 21:40:00

    Премьер-министр РФ Владимир Путин, высказываясь о первом президенте страны Борисе Ельцине, отметил, что президентство - это непростая судьба.

     

    Сегодня на встрече Путина с доверенными лицами руководитель предвыборного штаба Северного административного округа Москвы Нина Ларионова сказала, что ей было стыдно, когда она присутствовала на встречах с участием Ельцина, пишет korrespondent.net

     

    "Мне приходилось плакать на международных форумах, когда президент моей страны был нетрезвым", - вспомнила Ларионова.

     

    "Это (президентство) - судьба, это не работа. Она непростая. Действительно, иногда и бессонные ночи случаются, постоянные проблемы, приходится о них думать, решать. Хочу сказать, что и Борису Николаевичу Ельцину досталась непростая судьба. И бороться с этими стрессами не так просто. Ну, да, были проблемы определенные. Но он многое сделал в том смысле, что дал свободу. Это очень важно. Он решился на это", - сказал Путин.

     

    "Да, ошибок было немало. Но есть такие вещи, которые являются непреходящей ценностью. Наверное, многое можно было бы сделать иначе. Но я все-таки хотел бы взять его (Ельцина) под защиту", - добавил премьер, претендующий на третий президентский срок.

    Ельцин в августе 1999 года назначил Путина и.о. премьера и публично назвал его своим преемником. Уже 31 декабря 1999 года Путин стал и.о. президента Российской Федерации, а 26 марта 2000 года был избран на этот пост.

     

    Напомним, выборы президента России пройдут 4 марта. Соперниками Путина являются лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, Сергей Миронов от Справедливой России и самовыдвиженец, миллиардер Михаил Прохоров.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.