• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Яценюк может стать номером 1 в списке оппозиции
    Опубликовано: 2012-03-06 21:10:00

    Замглавы партии Батьківщина Александр Турчинов не подтверждает, но и не опровергает информацию о том, что лидер партии Фронт Змін Арсений Яценюк возглавит единый список оппозиционных партий на выборах в Верховную Раду Украины.

     

    На просьбу прокомментировать такую информацию сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов сказал, что оппозиционные партии продолжают работать над объединением для участия в выборах, пишет  korrespondent.net

     

    "Сегодня в оппозиции не занимаются распределением мест: кто первый, кто второй, кто пятый, кто десятый. Нет такой задачи, нет такой цели. Есть задача - реально объединить оппозицию, выдвинув единый список не только по мажоритарным округам, но и чтобы большинство оппозиционных партий объединились вокруг единого партийного списка", - сказал Турчинов.

     

    Он сказал, что по этому поводу продолжаются переговоры и консультации, но заметил, что для членов Батьківщини места в списке не имеют значения.

     

    Отвечая на вопрос журналистов, кто все-таки может возглавить единый список оппозиции Турчинов сказал, что это может быть только лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко.

     

    Как сообщалось, 2 марта партия Батьківщина и Народный Рух Украины подписали соглашение об объединении усилий на выборах в Верховную Раду.

     

    Ранее сообщалось, что партия Реформы и порядок и партия Батьківщина объединяются в одну политическую силу, однако объединительные партийные съезды состоятся только после завершения избирательной кампании в Верховную Раду.

     

    В феврале в СМИ появилась информация о том, что руководство партий Батьківщина и Фронт змін обсуждают возможность создания общего списка кандидатов в народные депутаты.

     

     

    http://e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.