• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ефремов доволен вхождением Сильной Украины в ПР
    Опубликовано: 2012-03-17 21:10:00

    Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что вхождение членов партии Сильная Украина в Партию регионов является ярким примером объединения здоровых политических сил во имя будущего государства.

     

    Об этом он сказал в ходе выступления на XIII съезде Партии регионов сегодня в Києве, сообщили в пресс-службе партии, пишет korrespondent.net

     

    "Это урок оппозиционным партиям, погрязшим во внутренних разборках и политических дрязгах, в то время как перед нами стоят серьезные задачи по повышению уровня жизни людей", - подчеркнул Ефремов.

     

    Он отметил, что власть гораздо легче получить, чем удержать, и напомнил, что политические силы, пренебрегшие этой истиной, такие, как НДП, Социал-демократическая партия (объединенная), партия Наша Украина, в результате сошли с политической арены.
    "Нам необходимо, учтя их ошибки, резко активизировать как политическую, так и внутрипартийную работу", - заявил депутат.

     

    Ефремов также подчеркнул, что политика реформ, которую осуществляет власть, направлена на улучшение уровня жизни каждого гражданина.

     

    "И поэтому будет преступлением перед собственным народом не реализовать эти реформы из-за неумения достучаться до избирателей и не получить большинство в следующем парламенте. Уверен, такую ошибку наша более чем миллионная партийная организация не допустит", - подчеркнул он.

     

    Как сообщалось, сегодня председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.

     

    Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве на втором заседании ІІ съезда партии Сильная Украина было принято решение об объединении с Партией регионов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.