• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Азаров пообещал новые станции метро до конца года
    Опубликовано: 2012-03-19 14:00:15

    Николай Азаров заверил, что строительство станции ипподром будет завершено до октября текущего года.

    Премьер-министр Николай Азаров заверил, что до конца года в Киеве будет завершено строительство двух станций метро. Об этом он заявил на своей странице социальной сети Фейсбук.

    Николай Азаров напомнил, что недавно побывал на станции Ипподром. "У меня нет никаких сомнений, что до октября строительство будет завершено", - подчеркнул он, добавив, что в декабре планируется к сдаче в эксплуатацию еще одной станции - Теремки.

    При этом Николай Азаров сообщил, что завершение строительства станций требует значительных финансовых вливаний.

    "Мы обсуждали этот вопрос с руководителем Киевского метростроя и определили уровень минимального финансирования. Примерно 70 млн. грн. в месяц - поставили задачу перед Метростроем, чтобы в декабре сдать последнюю станцию метро этой линии Теремки в районе Одесской площади".

    Напомним, Киевская государственная городская администрация объявила конкурс на привлечение инвестора для строительства инфраструктуры мобильной связи в Киевском метрополитене. Ориентировочная стоимость строительства составляет 70 млн.грн. (без НДС). В рамках проекта планируется покрыть связью 44 станции метро, ориентировочная длина прокладки кабеля - 350 тыс. м.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.