• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О соотношении между размером женской груди и алкоголя
    Опубликовано: 2012-03-25 14:00:00

    Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

    И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам, чью грудь можно закрыть мужской ладонью, пишет  sunhome.ru

    По мнению финских ученых, увлечение спиртными напитками говорит о том, что у мужчины присутствует затянувшаяся оральная стадия развития, поэтому искать новые способы лечения алкоголизма необходимо именно с использованием логической цепочки алкоголь - женская грудь.

    Например, один из предложенных финнами способов предполагает, что алкоголиков нужно как можно чаще как младенцев прикладывать к той самой большой женской груди, а лекарственные препараты необходимо создавать с использованием женского молока.

    Интересно отметить, что аналогичные исследования были проведены и в ряде других скандинавских и европейских стран, где было установлено то же самое соотношение между любителями разного размера женских грудей и количества потребляемого ими алкоголя.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.