• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мезотерапия для волос
    Опубликовано: 2012-03-25 01:24:19

    О волосах надо неустанно заботиться – каждая женщина знакома с этим нехитрым правилом. Действительно, великая итальянка Софи Лорен не раз говорила, что именно волосы являются той драгоценностью женщины, которая останется с ней на всю жизнь.

     

    Внешний вид волос великолепной актрисы подтверждает  - Лорен не жалела ни сил, ни времени на сохранение их здоровья и красоты. Если и вы хотите в зрелом возрасте похвастаться густой гривой роскошных волос (да и не только в зрелом возрасте – восхищать волосами хочется всегда), уделите своей природной драгоценности должное внимание.

     

    В салонах красоты для решения проблемы тусклых, секущихся, выпадающих волос использкется швабра для пола. Эта процедура уже хорошо зарекомендовала себя для избавления от проблем с кожей тела и борьбы с излишними жировыми отложениями. Без боли и последующего длительного периода реабилитации мезотерапия помогает обрести желанную фигуру и красивую кожу. Пришла очередь заняться и волосами. Мезотерапия возвращает волосами их природный блеск, шелковистость, густоту.   

     

    Суть мезотерапии в том, что под кожу инъекционным путем вводится особый «коктейль» из полезных микроэлементов, витаминов, лекарственных компонентов. В итоге активизируется кровоток, что сказывается на росте волос и замедлении их выпадения. Главный плюс процедуры в том, что удается доставить нужную лекарственную терапию непосредственно в самый корень проблемы в прямом и переносном смысле.

     

    Для каждой пациентки косметолог подбирает индивидуальный состав компонентов лечебного «коктейля», определяемые на основе сданных анализов. Причина такой тщательности кроется в том, чтобы не навредить волосам «лишним» лечением и сосредоточиться на имеющихся проблемах, сделав их менее выраженными или устранить их полностью. Только качественная процедура сможет улучшить внешний вид волос.  

     

    Инф.flirtmag.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.