• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Немецкие врачи прилетели в Харьков: Для лечения Тимошенко потребуется несколько месяцев
    Опубликовано: 2012-04-13 21:20:00

    Лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко потребует нескольких месяцев, заявил глава правления немецкой клиники Charite Карл Макс Айнхойпл.

     

    "Я считаю, что лечение потребует нескольких месяцев, поскольку ее болезнь длится более полугода", - сказал он журналистам в харьковском аэропорту в пятницу, пишет  korrespondent.net

     

    Он также сообщил, что после посещения ЦКБ №5 Укрзалізниці, где предлагается лечить Тимошенко, немецкие врачи планируют посетить и осмотреть саму заключенную в Качановской колонии.

     

    "Мы посетим госпожу Тимошенко и составим мнение о ее состоянии. Мы обсудим состояние здоровья Юлии Тимошенко с теми, с кем она позволит", - рассказал глава правления клиники.

     

    Он не смог ответить на вопрос, позволяет ли состояние здоровья Тимошенко присутствовать на заседании суда.

     

    "Мы не можем сказать, может ли она присутствовать в суде, поскольку видели ее много недель назад. То состояние, которое было (в середине февраля, когда немецкие врачи ее осматривали), не позволило бы принимать участие в судебном процессе в условиях немецкой судебной системы", - отметил врач, добавив, что Тимошенко ощущает сильную боль.

     

    По его словам, заключение о том, подходит ли ЦКБ №5 для лечения Тимошенко, будет сделано в течение нескольких дней и передано в письменной форме.

     

    Со своей стороны первый заместитель министра здравоохранения Украины, глава международной медицинской комиссии Раиса Моисеенко отметила, что в ЦКБ №5 созданы все условия для выполнения рекомендаций международной медкомиссии.

     

    Немецкие врачи прибыли в Харьков в пятницу во второй половине дня. Они намерены ознакомиться с условиями центральной клинической больницы Укрзалізниці, где планируется лечение Тимошенко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.