• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Власенко перелез через забор колонии, чтобы проникнуть к Тимошенко
    Опубликовано: 2012-04-13 22:20:00

    Начальник Качановской исправительной колонии в Харькове Иван Первушкин утверждает, что защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко пытался незаконно проникнуть на территорию колонии.

     

    "Народный депутат Украины, защитник Юлии Владимировны Тимошенко Сергей Владимирович Власенко, грубо нарушая общественный порядок, пренебрегая требованиями прохода на территорию учреждения, самовольно перелез через забор и пролез на территорию учреждения. Его доставили ко мне, я встретил его и рассказал, что его действия неправомерны. Он согласился со мной и самостоятельно, в сопровождении первого заместителя покинул территорию учреждения", - сказал Первушкин журналистам у входа в колонию., пишет  korrespondent.net

    Он предположил, что действия Власенко являются пиаром и попыткой привлечь к себе внимание.

     

    Сторонники Тимошенко, которые находятся у входа в Качановскую колонию, сообщили, что после 14:00 Власенко пытался пройти в колонию через ворота, стучал, но его не пускали.

     

    Как сообщалось, оппозиция заявила, что новый Уголовно-процессуальный кодекс лишает Тимошенко таких защитников, как Власенко.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.