• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Есть и худеть.
    Опубликовано: 2012-04-17 02:44:26

    Многие из нас садились на диету, а потом всё время испытывали жуткие приступы голода, во время которых приходилось бороться с тем, чтобы подойти к холодильнику и съесть кусочек вкусного торта! Оставьте эти страдания в прошлом! Теперь можно не мучить себя диетами, а худеть постепенно и совсем незаметно для себя.


    Врачи составили список продуктов, наиболее полезных для здоровья. Но продукты из этого списка не только не вредны для организма и насыщены витаминами, но и помогают эффективно и почти незаметно убирать лишние килограммы. Приведём список лучших продуктов для похудения.

     

    Грейпфрут пользуется в последнее время огромной популярностью. И не зря! Он содержит в себе особые вещества, которые за два месяца без каких-либо тренировок и упражнений помогут вам сжечь до трёх килограммов лишнего веса! Кроме того, каждый раз после еды вы будете получать большое количество витаминов. В день достаточно съедать три грейпфрута.

     

    Если вы в детстве любили пить молоко, то пора вновь вернуться к этому замечательному напитку. Как выяснилось, молоко – это не только источник кальция, но и замечательный жиросжигатель. Выпивая ежедневно по одному стакану молока, вы уже через пару месяцев почувствуете изменения.

     

    Соя – лучший друг для тех, кто стремится долгие годы оставаться молодой, красивой и здоровой. Именно такой вывод сделали учёные, оценив всю силу, заключённую в этом продукте. Соя – это бесценный источник белка, который помогает не только быстро достичь насыщения, но и способствует здоровью ногтей и волос. Добавляйте при приме пищи 50 граммов сои и изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.

     

    Диетологи заметили, что у человека, съевшего с утра несколько яиц, значительно уменьшается тяга к сладкому в течение дня. Именно поэтому яйца должны обязательно присутствовать в вашем рационе. Кроме того, этот продукт содержит много белка.

     

    «Овсянка,сэр!» - все помнят эту, ставшую легендарной, фразу из "Собаки Баскервиллей”. Овсяная каша, между тем, действительно способна творить чудеса. Белок, углеводы и клетчатка, в избытке содержащиеся в овсянке, помогут вам справляться с приступами голода, не набирая при этом лишнего веса.

     

    Включите перечисленные продукты в дневной рацион, и уже через пару месяцев вы заметите позитивные изменения.

     

    Инф.culinarysite.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.