• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть мужчине?
    Опубликовано: 2012-04-17 18:04:29

    Мужчинам больше повезло с вопросом похудения и тут ничего не скажешь. Конечно, мужчине похудеть легче, чем женщине, но это вовсе не значит, что мужчина, если захочет, сразу похудеет. Это длительный кропотливый труд, который должен войти в систему и только тогда Вы сможете увидеть ожидаемый результат.

     

    Поговорим конкретней о процессе похудения как таковом. Чтобы похудеть мужчине, первый и самый эффективный совет – это больше бегать. Причем бег должен быть спокойным, необязательно в быстром темпе и с максимальными нагрузками. Есть еще один элемент во время бега. Нужно обвернуть себя целлофаном, прямо на голое тело, затем одежда и вперёд, к достижению цели. Такой процесс способствует похудению, через пот.

     

    Другими словами нужно просто пропотеть. Сразу говорю, что будет очень жарко и поначалу тяжело. Тяжело из-за непривычки к бегу + повышенная температура будет способствовать приливу крови в головной мозг. Но в скорее Вы привыкните, и вам будет легче переносить подобные нагрузки, а значит, будет легче похудеть. После пробежки можно добавить различные упражнения возле турников или даже в домашних условиях.

     

    В большей части жир собирается в области живота, и чтобы похудеть именно в этой области, нужно много времени качать пресс. Стоит заметить, что сразу никаких результатов не предвидится, кроме больших нагрузок и усталости организма.

     

    Но в этом и есть вся сложность похудения. Если вы в себе сможете перебороть этот этап, то в дальнейшем вам будет легче и проще держать мышцы в тонусе. В наше время в интернете вы найдёте множество программ и советов: «как похудеть мужчине?». И они все, конечно, эффективны, но не забывайте тот факт, что все люди разные и способны выдержать разную нагрузку.

     

    Если вы чувствуете, что вам невыносимо тяжело, лучше прекратить столь большую нагрузку. Но не сравнивайте эту нагрузку с жалостью к себе. Потерпите, не жалейте слишком себя, но и не переусердствуйте. Кто как не Вы лучше всего знает свой организм и способен справится с собственной ленью.

     

    Инф.culinarysite.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.