• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Медицинские spa-процедуры
    Опубликовано: 2012-04-23 00:04:00

    Вот уже на протяжении нескольких лет женщины посещают spa-салоны и делают там всевозможные маски для лица и тела, маникюр, педикюр и прочие небольшие радости женской жизни. В последнее время традиционные манипуляции в салонах стали заменяться медицинскими spa-процедурами. Благодаря внедрению медицинских технологий в косметологию и оздоровление, эти spa-процедуры могут творить чудеса с женским телом. В отличие от обычных салонов, в медицинских лечение назначает профессиональный врач. Так какие виды лечения доступны в медицинских spa?

     

    Потеря веса
    Так как spa-процедуры находятся в ведении врача, они предоставляют уникальную возможность изменить физические параметры внешности. К примеру, используются препараты, специальная диета и индивидуальные программы по снижению веса. Таким образом, в медицинских spa-салонах лечение – это не только обертывания от целлюлита, но и применение новейших разработок, и введение лекарственных препаратов, обеспечивающих быструю потерю веса. Также медицинские учреждения такого класса специализируются на лечении людей с тяжелыми нарушениями питания и ожирением.

     

    Уход за кожей
    Одной из самых популярных spa-процедур, как медицинских, так и чисто эстетических, является лечение кожи. Здесь выбор процедур по лечению кожи очень велик. Подбираются средства борьбы с недостатками и повреждениями кожи индивидуально, опять же, по рекомендации врача. Некоторые салоны специализируются на микродермабразии (удаление отмерших клеток кожи), некоторые предлагают химические пилинги, которые хорошо удаляют грязь и жир из пор. Не менее актуальна проблема акне: специалист-эстетик подскажет лучший способ избавления от них.

     

    Морщины
    До сих пор медицинские spa-салоны наиболее востребованы для лечения морщин. Основными медицинскими spa-процедурами являются Ботокс и разные наполнители (филеры), которые могут уменьшить морщины на лице. Косметические компании создали целые империи, предлагая всевозможные способы улучшить внешний вид при помощи новейших технологий.

     

    Варикоз
    Для некоторых людей проблемы с кожей и подкожными слоями – не только эстетического свойства. Они действительно препятствуют нормальной жизнедеятельности. В частности, это относится и к сосудистым звездочкам. Используя метод, известный как склеротерапия, врач в медицинском spa-салоне вводит лекарство в проблемные области, очень эффективно удаляя варикозное расширение вен и сосудистые звездочки.

    Лазерная эпиляция
    В течение многих лет, женщины пытаются избавиться от нежелательных волос на теле. Ранее бритье, эпиляция и выщипывание было нормой для женщин, которые хотели контролировать рост волос. Сегодня медицинские spa-салоны предлагают решение, известное как постоянное удаление волос. Специализированная аппаратура воздействует чрезвычайно интенсивными лазерными лучами, или импульсным светом, фокусирующимся на конкретной области, что делает волосяной фолликул неспособным к росту. Лазерная эпиляция используется, прежде всего, чтобы избавиться от волос в области бикини, подмышек, на лице, подбородке и щеках.

    Заместительная гормональная терапия
    Еще одна удивительная услуга, предлагаемая медицинскими косметическими центрами, это заместительная гормональная терапия, известная как биоидентичная заместительная гормональная терапия. Эта процедура гарантирует женщинам в возрасте увеличение уровней энергии и замедление процессов старения человеческих органов. Хотя необходимо проводить дальнейшие исследования в отношении эффективности и безопасности биоидентичной заместительной гормональной терапии, многие знаменитости уже рискнули пойти на это.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.