• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро отрастить длинные волосы?
    Опубликовано: 2012-04-30 20:44:30

    Красивые длинные волосы для любых современных женщин – это мечта. Но часто она становится невыполнимой, так как такие волосы требуют за собой хорошего и постоянного ухода, а это занимает много времени, которого у современных женщин очень мало.

     

    Но, не смотря на это, некоторые из нас все же периодически пытаются отрастить волосы. Ведь это так красиво и сексуально – красивая женщина с длинными красивыми блестящими волосами. Но мы нетерпеливы и нам хочется, что наши волосы росли быстро и при этом были здоровыми. Как же сделать так, чтоб волосы отрасли здоровыми и чтоб росли они быстрее?

     

    Вообще сделать это не так-то просто, ведь длинным волосам постоянно не хватает нашей заботы, нашего ухода, поэтому они секутся и выглядят тускленькими, начинают выпадать в большом количестве и ломаться. Но, девочки, вы же знаете, что ничего невозможного попросту нет. Поэтому если у вас есть желание и вы твердо решили отрастить длинные здоровые красивые волосы, то мы это сделаем.

     

    Есть много способов вырастить длинные волосы быстро, но все они разделились на способы домашние и способы профессиональные. Среди профессиональных способов вы можете встретить такие, как озонотерапия и мезотерапия – эти два вида терапии улучшат кровообращение, наполнит луковицы волос полезными для них веществами, которые быстро впитаются в волосы. Благодаря всему этому волосы начинают расти намного быстрее.

    Также специалисты советуют делать различные маски для волос с хорошим витаминным комплексом, использовать разнообразные средства с минеральными веществами, все это не только ускорит рост волос, но и придаст им здоровый лоснящийся вид.

    Но помните, что если вы взялись отращивать волосы, то они требуют не только ухода профессионалов, но и вашего ухода, причем ежедневного. Поэтому постарайтесь в тот период, когда отращиваете волосы, не пользоваться никакими шпильками, невидимками и красивенькими заколками – они испортят внешний вид ваших волос и приведут их к ломкости. Также нужно забыть про фен, плойки, утюжки. Вместо этого делайте ежедневный массаж вашей головы и расчесывайте волосы, начиная с кончиков, не менее пятнадцати минут. Такие легкие процедуры ускорят рост ваших волос и сделают их более шелковистыми.

    А вообще существует масса способов ускорить рост волос, в том числе и народных. Например, маска из оливкового масла и разведенном в нем тертого чеснока и лука, значительно поможет укорить процесс роста. Желток яйца можно использовать как шампунь, любые масла, как ароматические, так и столовые, будут также полезны для ваших волос. Я уверенна, что каждая девушка знает множество таких полезных методов, которые придадут волосам здоровья и укорят рост волос.

    Поэтому, если вы хотите отрастить волосы красивыми, пользуйтесь советами, вспоминайте народные методы и вы точно сможете быстро отрастить волосы и научитесь содержать их в порядке. Пробуйте разнообразные способы и вы добьетесь такого прекрасного результата, на который даже сами не рассчитывали.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.