• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать духи в подарок?
    Опубликовано: 2012-05-01 13:24:23

    Если вы собрались на именины к любимой подруге, то отличная идея для подарока - это красивый флакончик духов или туалетной воды. Разумеется, у вас сразу же возникает вопрос - какие выбрать духи в подарок, чтобы аромат обязательно понравился её обладательнице? Сегодня мы дадим вам несколько простых советов по выбору ароматов в подарок.

     

    Если вы выбираете подарок для молодой девушки (до 25 лет), то подойдут легкие, свежие, весенние и фруктовые запахи.

     

    Если вы ищете подарок для женщины постарше (до 35 лет), то выбираете запахи цветочного и или цветочно-восточного типа. Хорошо, если флакончик духов будет небольшого объема и какой-нибудь престижной и дорогой фирмы (селективная парфюмерия Amouage).

     

    Если вы покупаете подарок женщине, которая любит спорт и активный отдых, то делайте ставку на легкие, освежающие, озоновые ароматы или ароматы унисекс.

    Считается, что чем старше женщина, тем больше она любит терпкие, пряные ароматы. Женщинам после 35 лет можно также подарить классику, какой-нибудь давно знакомый аромат, навевающий приятные воспоминания.

     Если вы покупаете духи блондинкам, то им лучше подойдут духи с лёгкими цветочными запахами, а брюнеткам - с более резкими, экзотическими нотками.

    Если вы дарите духи в летнее время, то хорошо подойдут свежие цветочные запахи.

    Если же вы дарите духи в зимнее время года, то лучше подобрать запахи более тёплые - древесные, пудровые, шипровые.

    Можно подобрать подарок по знаку зодиака: овнам подходят бергамот и роза, ракам и козерогам — жасмин, близнецам — мирро и гиацинт, рыбам — ирис и орхидея, весам - роза и фрезия, тельцам - бергамот и ваниль, девам — чай, львам и стрельцам - иланг-иланг, скорпионам - цитрусовые и восточные мотивы.

    Воспользовавшись этими простыми советами, вы наверняка подберете из всего многообразия ароматов то, что подойдет вашей любимой подруге. И все же, если вы предпочитаете не рисковать в столь деликатном деле, как выбор подарка, лучше заранее спросить о пожеланиях и предпочтениях, либо купить подарочный сертификат.

     

    Инф.domohozyaika.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.