• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 способов вернуть волосам здоровье
    Опубликовано: 2012-05-05 07:24:16

    Нередко, благодаря телевизионной рекламе мы можем видетьчудесное избавление от перхоти и наши волосы должны становиться мягкими ишелковистыми.

     

    Конечно, препараты нового поколения способны подарить нашим волосамздоровье и комфорт, но не навсегда. Когда у обладательницы сильных и блестящих волос прекрасный внешний вид, то этоговорит о том, что здоровы не только волосы, но и сама хозяйка прекраснойшевелюры. Для сравнения можно представить, как определяют здоровье у животных.Здоровая и блестящая шерсть в данном случае является признаком здоровьяживотного, но это совсем не означает, что её моют шампунями. Блеск достигаетсяза счет полноценного питания.

     


    Если Вы однажды заметили, что Ваши волосы стали выпадать,потеряли блеск и стали ломкими не стоит бежать в магазин и скупать шампуни.Просто задумайтесь, почему это происходит с Вами? Вполне возможно придетсяобратиться к врачу и пройти диагностику органов, возможно, какой–то из них сталбарахлить, и это отразилось на здоровье волос. Нужно понимать, чтокосметические средства в этом случае бессильны и станут помогать только тогда,когда исчезнут первопричины болезни.
    О том, какой орган нуждается в помощи, могут подсказатьсами волосы.

     


    Если волосы выпадают активно, то это явный признакпроблем с эндокринной системой. Возможны проблемы с печенью и желчным пузырем.Излишняя жирность волос говорит о возможныхзаболеваниях печени.Если в голове копится перхоть, то стоит обратитьвнимание на желудочно-кишечный тракт.

     

    Ощущение сухости волос и кожи головы говорит о том, чтовозможны проблемы с почками.Если волос начал седеть, то это говорит о заболеваниищитовидной железы. Читать дальше про здоровье волос...

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.