• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Советы при выборе свадебной прически с фатой
    Опубликовано: 2012-05-05 20:44:30

    Свадебная прическа в сочетании с фатой всегда смотрится элегантно, изящно и никогда не выйдет из моды. Если в древности было поверье, что фата сможет защитить невесту от сглаза, то теперь это стало доброй традицией, которая придает образу невесты обворожительность и неповторимость.

     

    При выборе свабедной прически в первую очередь надо акцентировать внимание на вид в профиль и анфас. С обратной стороны прическе обычно не придается особое значение, так как фата скрывает вид сзади. Здесь важнее обратить внимание на то, как зафиксируется фата, а так же какой длины, пышности и ширины она будет. Исходя из этих параметров и следует делать выбор из специализированных каталогов.

     

    В настоящее время свадебных причесок с использованием фаты из разнообразной фактуры существует огромное количество. Дизайнеры предлагают большой диапазон причесок от небрежно рассыпанных кудрей до строгих линий, сложных и высоких. Как декоративные элементы прически можно украсить буклями и локонами.

     

    Прически с фатой и их варианты

     

    Дизайнерские находки представляют огромный выбор  вариантов свадебных причесок с фатой как поверх, так и со скрытой под фатой, с использованием различных элементов декора. Так же прически могут различаться в зависимости от типа фаты: одноярусная, двухъярусная, многоярусная.

    Одноярусные прически с  фатой в один слой или ярус подчеркивают утонченность, лаконичность. Здесь будут уместны прически, исполненные в европейском стиле, при помощи шпилек, невидимок или заколок, фата закреплена в центральной части прически. Допускается, как вариант, крепление фаты под прической, тогда образ в целом получается простым, но при этом не теряет своего изящества и изысканности.

    Свадебная прическа с использованием двухъярусной фаты придает объем прическе и отлично сочетается с пышным свадебным платьем. Здесь будут уместными прически торжественные или даже немного помпезные с вьющимися волосами и локонами, в дополнении с большим количеством деталей, это могут быть диадемы, жемчуг и цветы, стразы и кристаллы.

    Шиньоны и накладные пряди используются в том случае, если у невесты короткие волосы. Тогда фата будет крепиться декоративными шпильками и гребешками в центре прически. У невесты есть возможность на время обряда торжественного венчания прикрыть лицо верхним слоем фаты.

    Если невеста выберет многослойную фату, покрывающую голову во время церемонии, то, как нельзя лучше, подойдут прически с использованием шиньонов, постижерных изделий и всевозможных фигурных элементов из волос. Свадебная прическа с  многоярусной фатой в дополнении с живыми цветами, плетением, кристаллами гармонично впишется в свадебный образ невесты.

    И, последнее, при выборе своего образа не надо бояться экспериментировать, обратитесь к профессиональному  свадебному стилисту, который позаботится, чтобы невеста в этот памятный день выглядела самим совершенством.


     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.