• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самые сексуальные женщины мира
    Опубликовано: 2012-05-05 23:24:16

    Фигурами этих женщин восхищаются мужчины всей планеты, а у женщин они вызывают стремление максимально измениться и получить такие же соблазнительные формы. Самые сексуальные женщины мира – кто они?

     

    1. Ева Мендес (Eva Mendes)

     

    Из всех голливудских знаменитостей, у Евы Мендес самые аппетитные формы. Ева ведет здоровый образ жизни, включающий рациональное питание и регулярные занятия спортом. Изредка она позволяет себе любимое лакомство. Но Ева не исключает возможности набрать пару килограммов, поэтому в ее гардеробе всегда есть джинсы на этот случай.

     

    Конечно, нелегко соблюдать режим тренировок, когда приходится постоянно находиться на съемках. В таких случаях Ева не опускает руки и заменяет тренировки пешими прогулками. Причем ходить пешком она предпочитает в одежде Reebok Easytone, специально предназначенной для укрепления мышц. Весенне-летнюю коллекцию 2011 года от EasyTone представляет именно Ева Мендес (и еще шесть известных женщин).

    Как истинная кубанка, Ева склонна к полноте и поэтому ей приходится довольно не просто. Но диета в сочетании с фитнесом дают отличные результаты.


    2. Мадонна (Madonna)

    Эта голливудская звезда совершенно не выглядит на свой возраст. У Мадонны потрясающее тело, а благодаря различным физическим нагрузкам она имеет довольно развитые мышцы. Большую часть свободного времени Мадонна старается посвящать спорту, что позволяет ей иметь совершенную фигуру. Мадонне можно позавидовать: количество жира на ее теле составляет всего лишь 17%, в то время как средним показателем является 30%.

    Кстати, Мадонна решила открыть сеть фитнес-клубов, которые будут располагаться в различных уголках планеты, даже в России. Этим Мадонна намекает на то, что всем нужно брать с нее пример и приводить свое тело в порядок.

    3. Меган Фокс (Megan Fox)

    Не смотря на то, что пик популярности голливудской актрисы Меган Фокс уже в прошлом, она все равно считается одной из самых привлекательных женщин мира. Восемь татуировок и довольно яркая внешность делают ее еще более сексуальной.

    Меган имеет тонкую талию и накачанный пресс, а остальным частям тела ей приходится уделять намного больше внимания. Из физических нагрузок она предпочитает пилатес, танцы, велосипед, йогу. Иногда занимается также цирковой акробатикой.

    4. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)

    Кто бы мог подумать, что Гвинет Пэлтроу имеет двоих детей. Фигура актрисы сногсшибательна. Ее не испортили беременности, постоянные съемки, бесконечная череда диет.

    Одной из лучших подруг Гвинет является Мадонна. Возможно, именно благодаря их дружбе и поддержке Мадонны,  Гвинет ни в чем не уступает королеве фитнеса. Даже фитнес-центры они посещают вместе. К тому же, Гвинет и сама понимает, насколько важны тренировки. Поэтому она вместе со своим тренером разработала собственную программу занятий, куда входят танцы, йога, пилатес.

    5. Джессика Альба (Jessica Alba)

    Джессика – мечта многих мужчин. Она неоднократно была признана самой сексуальной женщиной и, по мнению профессионалов, и по результатам голосования мужчин всего мира. Джессика уделяет работе над собой не менее одного часа в день. За это время она выполняет специальный комплекс упражнений, позволяющий задействовать все группы мышц. Причем она старается сочетать аэробные нагрузки с силовыми.

    6. Хайди Клум (Heidi Klum)

    Ноги этой немецкой красотки признаны самыми длинными во всей Европе. Самое интересное, что Хайди Клум имеет за своими плечами четыре беременности, но по-прежнему сохраняет сияющую кожу и модельное тело. Ее секрет в ежедневных занятиях с личным тренером, которые длятся 1,5 часа. Также Хайди Клум придерживается сбалансированного питания и любит кушать квашеную капусту, выводящую из организма шлаки. Таким образом, Хайди может сбросить за неделю около 3 кг.

    7. Эта известная кубинка имеет многогранный характер, позволяющий ей всегда быть разной. Но неизменно одно: она обладает замечательным чувством юмора и может постоять за себя. Кэмерон – ярая поклонница спорта. Физические нагрузки присутствуют в ее жизни с самого детства: она занималась серфингом, каталась на лыжах и сноуборде. Сейчас она постоянный посетитель фитнес-клубов. Тренироваться она предпочитается со своим бойфрендом Алексом Родригезом.

    8. Джери Холливел (Geri Halliwell)

    Многие удивились, когда увидели «новую» Джери. Благодаря тому, что она отказалась от мучного и жирного, начала активно заниматься спортом, Джери сделала себе тело, которым сейчас может по праву гордиться. Одно время ее даже обвиняли в излишней активности в области физических нагрузок, но затем у Джери родился ребенок, и она умерила свой пыл. В результате на данный момент она имеет сексуальные, женственные формы. Она также придерживается принципов здорового питания и регулярно занимается йогой.

    9. Пинк (Pink)

    Эта «розовая» певица прошла нелегкий путь от хулиганки до вегетарианки со спортивной фигурой. Расставшись с очередным бойфрендом, она решила круто изменить свою жизнь, и начала с себя. Пинк включила в свою жизнь интенсивные  тренировки, чтобы избавить себя от душевных мук. В результате она снова научилась радоваться жизни. Сейчас в ее расписании присутствует бег, скейтбординг и катание на велосипеде, плавание и занятия в спортзале, а также она занимается каякингом.

    10. Лив Тайлер (Liv Tyler)

    Эта американская актриса обладает гордой осанкой и утонченной фигурой модели. К сожалению, Лив неравнодушна к вкусной еде, которую и потребляет в компании друзей. Это приводит к лишним килограммам на ее теле. Сама Лив не считает это своим недостатком, она просто наслаждается жизнью. А когда нужно срочно подкорректировать фигуру перед съемками, она берет себя в руки и с помощью специальных упражнений приводит свою фигуру в норму.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.