• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новая методика омоложения кожи
    Опубликовано: 2012-05-11 11:24:09

    Современные технологии, затрагивая сферу косметической медицины, предоставляют с каждым разом все более гуманные методы лечения той или иной проблемы. Ведь еще не так давно, для того что бы избавиться от морщин, рубцов, растяжек и прочих неприятных проблем кожи необходимо было использовать свое тело в качестве полигона для агрессивных препаратов, подвергать его воздействию СО2 лазера или еще хуже – пластической операции. Наконец-то об этих “антигуманных” методах можно забыть, благодаря аппарату фраскель.

     

    Принцип работы аппарата основан на фракционном фототермолизе – удаление омертвевших клеток кожи с помощью тонкого лазерного луча пониженной мощности.

     

    Сама же процедура занимает не так много времени, около получаса, хотя предпроцедурные приготовления занимают час, а именно – “бездельничество” после нанесения на определенный участок кожи анестезирующей мази. Далее вытирают остатки мази, следует сама процедура: насадкой аппарата проводят в различных направлениях проблемного участка кожи. В заключение процедуры на кожу наносится успокаивающий крем.

     

    Покинув приделы кабинета можно смело возвращаться к своему привычному образу жизни. Хотя в первые несколько дней лучше избегать прямого попадания прямых солнечных лучей и использовать увлажняющие крема с УФ-фильтрами, так же не рекомендуется использование скрабов, во избежание нанесения вреда молодой коже.

    Фраскель – инновационная безопасная технология, дающая 100% гарантированный результат в борьбе с проблемами кожи. Безболезненный, не требующий хирургического вмешательства метод омоложения. А также тысячи положительных отзывов клиентов воспользовавшихся этой методикой.

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.