• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Испания готовится к Евро-2012 без ряда ведущих игроков
    Опубликовано: 2012-05-16 13:15:16

    Обращает на себя внимание присутствие в составе Хуанфрана, Альваро Домингеса и Адриана Лопеса.

    Тренер сборной Испании Висенте дель Боске огласил состав команды на ближайшие товарищеские матчи с Сербией и Южной Кореей. К играм, которые пройдут в Швейцарии, будет готовиться 21 футболист, и среди них нашлось место новичкам.

    Как сообщает официальный сайт УЕФА, испанцы обойдутся без ряда ведущих футболистов из-за двух крупных финалов: в субботу победителя Лиги чемпионов определят "Челси" и "Бавария", а 25 мая за Кубок Испании поспорят "Барселона" и "Атлетик".

    Обращает на себя внимание присутствие в составе Хуанфрана, Альваро Домингеса и Адриана Лопеса, выигравших Лигу Европы в составе "Атлетико", вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа, защитника "Бетиса" Беньята и хавбека "Бенфики" Хави Гарсии.

    Окончательный состав испанцев на Евро-2012 из 23 футболистов будет опубликован 27 мая. Последней проверкой для них станет товарищеский матч с китайцами в Севилье 2 июня.

    Предварительный состав сборной Испании:

    Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Пепе Рейна ("Ливерпуль").

    Защитники: Хорди Альба ("Валенсия"), Рауль Альбиоль ("Реал"), Альваро Арбелоа ("Реал"), Альваро Домингес ("Атлетико"), Начо Монреаль ("Малага"), Серхио Рамос ("Реал"), Хуанфран ("Атлетико").

    Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Санти Касорла ("Малага"), Беньят ("Бетис"), Хави Гарсия ("Бенфика"), Иско ("Малага"), Бруно Сориано ("Вильяреал").

    Нападающие: Адриан Лопес ("Атлетико"), Хесус Навас ("Севилья"), Альваро Негредо ("Севилья"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Роберто Сольдадо ("Валенсия").

    Напомним, сборная Испании начнет борьбу в группе А поединком со сборной Италии 10 июня, после чего сыграет в Гданьске с ирландцами и хорватами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.