• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый набор на вечерние курсы дилингового центра 4Traders с 28 мая
    Опубликовано: 2012-05-17 17:49:04

    С 28.05.12 по 08.06.12 в дилинговом центре 4Traders пройдет вечерний обучающий курс по биржевой торговле, во время которого вы сможете освоить торговую платформу, базовый технический анализ, узнать основные торговые стратегии и подходы, которые используются для торговли на «Украинской бирже». Вы сможете присутствовать на занятиях по анализу сделок, что даст вам возможность лучше понять проблемы, с которыми придется столкнуться при самостоятельной торговле.

     

    Обучающий курс длится 10 дней (2 рабочих недели с 19.00 до 21.00) и включает в себя теоретические лекции и практические занятия, во время которых на демо (либо реальном) счете отрабатываются полученные знания и навыки торговли.

     

    Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (097) 634-0204, или отправив письмо на e-mail: info@4traders.com.ua.

     

    Адрес: г. Киев, м. Левобережная, ул. Раисы Окипной, 4-Б, этаж 3, офис 34.

     

    Подробней о курсе

     

    Дилинговый центр 4Traders работает при поддержке "Украинской биржи". Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

     

    Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на "Украинской бирже" и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.