• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Луценко удален из зала суда за нарушение порядка
    Опубликовано: 2012-06-01 21:10:00

    Экс-главу МВД Юрия Луценко удалила из зала суда председательствующая судья Анна Медушевская.

     

    Как сообщается, в течении оглашения прокурорами обвинительного заключения Луценко высказывал свои комментарии и заявлял о нарушении его прав в связи с тем, что ни ему, ни его защите не были предоставлены копии обвинительного заключения, пишет  korrespondent.net

     

    Судья неоднократно делала Луценко замечания и предупреждения, после чего приняла решение об его удалении из зала заседаний.

     

    В настоящее время в заседании объявлен 10-минутный перерыв.

     

    Как сообщалось ранее, Луценко попытался запустить в прокурора Уголовно-процесуальным кодексом. Напомним, сегодня Печерский суд решил продолжить судебное заседание по обвинению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в отсутствие потерпевшей стороны - водителя бывшего первого заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка Валентина Давыденко.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.