• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые тенденции в фитнесе
    Опубликовано: 2012-06-11 14:44:26

    В наше время, чтобы быть по-настоящему успешной деловой женщиной не достаточно иметь престижный диплом и свежую голову . Сейчас все больше преуспевающих людей стараются не только развивать свой бизнес, но и поддерживать свое тело в идеальном состоянии, вести здоровый образ жизни. Это модно и очень правильно.

     


    Существует множество фитнес- клубов, которые предоставляют своим посетителям различные ( иногда индивидуальные) программы фитнеса, аэробики, шейпинга и т.п. Появляются новые различные ответвления основных программ. Вот именно о новых веяниях мы и хотим Вам рассказать.

     

    Бодибалет. Это разновидность танцевальной аэробики с элементами хореографии. Приобрести отличную осанку, и при этом без труда похудеть. Чем еще привлекателен этот вид аэробики, так это тем, что основные упражнения можно без труда выполнять дома, если вдруг Вы вынуждены пропустить очередную тренировку. Стоит заметить, что все эти упражнения знакомы нам с детства.
    Первое: правую и левую руку необходимо сцепить за спиной. Естественно, что одна рука должна идти сверху, а вторая снизу.

     


    Второе упражнения: березка. Третье: “лягушка”. Для его выполнения необходимо стать на колени, медленно запрокинуть руки назад и стараться опуститься на спину. Оставаться в таком положении до пяти минут.

     


    Пол-дэнс. Это совершенно новый вид фитнеса. Он является миксом танцевальной аэробики и стрип-дэнса. А если еще точнее, то это танец около шеста с некоторыми элементами аэробики. Кроме желанного приобретения красивой фигуры, Вы научитесь управлять своим телом. Кроме всех вышеперечисленных положительных моментов , этот вид фитнеса одобрит , без всякого сомнения, одобрит Ваш спутник. В настоящее время пол-дэнс крайне популярен в Америке. Думаю, что в скором времени он завоюет популярность и у нас.

     


    Босу. Это вид фитнеса с использованием специального тренажера. Он представляет собой пластиковую платформу, на которую сверху прикреплена резиновая полусфера. Занятия очень похожи на классическую степ-аэробику, только вместо степа используют босу. Эта замена способствует , что организму кроме физической нагрузки необходимо еще удерживать равновесие. Это в свою очередь помогает задействовать самые мелкие мышцы , отвечающие за осанку. Результат не заставит себя ждать.

     


    Стоит отметить, что все вышеперечисленные варианты фитнеса созданы женщинами и именно для женщин. Они помогают не только стать красивее, но и поддержать отличную физическую форму, а значит и укрепить ваше здоровье.

     

     

    Инф.womir.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.