• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сохранить фигуру?
    Опубликовано: 2012-06-11 18:04:03

    Вы уже каким-либо способом сумели похудеть? Значит, теперь вам нужно прочитать то, что будет написано в этой статье.

     

    Итак, вы похудели, ваша фигура обрела изящную форму. Если вы худели медленно, постепенно, то, несомненно, ваш организм восстановил или обрел физиологическое равновесие, которое будет служить ему надёжной защитой от повторной полноты. Но время для расслабления нет! Полнота – это очень коварная штука! Тем не менее, следует закрепить успех.
    Если вы весите 56 кг и ведете нормальную активную жизнь, ваши энергетические потребности должны составлять примерно 2000 килокалорий. Вы не превысите эту норму, если будете съедать в день не более 150 г хлеба, 20 г сливочного масла и 2 кусков сахара. Сливочное масло может быть заменено другим жиром.

     


    Утром можете пить кофе или чай (но не шоколад!). Пищу солите в меру.

     

    Следите за поглощаемыми калориями!

     

    Если вы любите иногда выпить бокал вина, не забывайте, что это 100 килокалорий. Во время еды старайтесь пить поменьше, а между приёмами пищи пейте минеральную воду стимулирующую обмен веществ, или мочегонный настой.

     


    Взвешивайтесь каждую неделю. Будьте благоразумны и постарайтесь забыть о некоторых блюдах. Как можно меньше ешьте картофеля, жирных сыров и фруктов, богатых сахаром и крахмалом.
    Если в гостях или в ресторане вы сытно поели, то на следующий день вам необходимо сократить пищевой рацион.
    Не пересдайте под предлогом, что вы знаете, как избавиться от лишних килограммов: это верный способ все испортить. Интенсивные занятия физической культурой и спортом, регулярные сеансы массажа, которые не всегда рекомендуются во время проведения курса лечения ожирения, должны войти в ваш распорядок дня, поскольку это мощные средства сохранения молодости и защиты от болезней.

    Ведите здоровый образ жизни!

    Побольше ходите пешком, правильно дышите. Следите за потоотделением и при необходимости стимулируйте его искусственными средствами.

     

     

    Инф.womir.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.