• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 10 критериев красивого и здорового тела
    Опубликовано: 2012-06-21 23:24:49

    Красота и здоровье тела в основном зависит только от Вас. Очень сложно выделить общие критерии красоты, просто потому, что у каждого они свои. Одним нравятся высокие, другим - низкие, одним стройные, другим - полные и этот список можно продолжать бесконечно, вместе с тем можно выделить несколько критериев, оценив которые, реально дать ответ о красоте тела.

     

     

    Критерии красивого тела
    1. Кожа здорового цвета, чистая, без высыпаний, угрей, лишаев и прочих повреждений.

     

    2. Здоровые, ухоженные волосы, при необходимости - подкрашенные, с модной стрижкой. Хотя, возможно, многие посчитают этот критерий весьма условным. Например, в молодежной субкультуре понятие модной стрижки может быть весьма своеобразным.

     

    3. Красивые, ухоженные руки. Возможно все, лишь бы не было грязи и были оформлены ногти.

     

    4. Накачанное тело (именно накаченное, а не перекаченное). То есть рельефная мускулатура по всему телу, включая живот, для мужчин и мускулистые ноги для женщин. Накачанные мускулы по всему телу у женщин- наверно, весьма на любителя.

     

    5. Отсутствие жировых складок на теле. Его стройность. Конечно, наличие некоторого количества жира на теле женщины, который подчеркивает ее формы, делает его весьма привлекательным, но для мужчины это недопустимо абсолютно.

    6. Помимо здоровья кожи, не должно быть ее излишков на проблемных местах, так называемой отвисшей кожи.

    7. Хорошая осанка. Для ее развития необходимо постоянно заниматься гимнастикой. И начинать делать это с детского сада. Приучать к физкультуре ребенка, должны начать его родители с раннего возраста.

    8. Плавная, упругая походка. Конечно походка у женщины и мужчины очень разная, но красивую походку глаз выделяет всегда.

    9. Зубы. Конечно, лучше иметь свои, но если не удалось их сохранить, то в настоящее время можно поставить и искусственные, которые визуально не будут отличаться от настоящих и украсят любого человека.

    10. Отсутствие на теле явных признаков курения, злоупотребления спиртными напитками, таких как пожелтевшие пальцы или мешки под глазами.

    В статье сознательно не рассматривались такие критерии как рост, длинна ног, размер стопы, ширина кости и прочие параметры, которые сложно изменить человеку, даже с применением современных медицинских методик.
    Все параметры красоты, указанные выше, можно легко подстроить под себя с помощью одежды, макияжа, косметики, занятий физкультурой, выгодно подчеркнув хорошее и надежно спрятав от посторонних глаз плохое.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.