• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для глаз
    Опубликовано: 2012-06-24 16:44:23

    Если у вас глаза округлой формы, то полоска краски должна проходить от угла, расположенного у носа, к наружному углу, причем, она должна расширяться. Тени кладутся также от внутреннего угла тонкой полоской к наружному углу. Тени подбираются пастельных и нежных оттенков. Брови можно подчеркнуть карандашом.

     


    Большие и выпуклые глаза хорошо смотрятся в темных и матовых тонах. Верхнее веко немного оттените, чуть разотрите по направлению к углу наружной части глаза. Подчеркивается и нижнее веко, а именно – его край. Ниже наружной части бровей наносится светлый тональный крем.

     

    Если глаза глубоко посажены, то макияж поможет сделать их более яркими и выразительными. Тени наносятся по линии внутреннего угла до бровей на верхнее веко, но тени должны быть очень светлого цвета. Полоска краски подчеркнет разрез глаз у наружной части глаза. Ресницы обильно красятся тушью.

     

    Глаза близко посажены. При этом необходимо нанести сверху века тени, двигаясь от середины и немного растирая по направлению кверху и к наружному углу глаза. На внутреннюю часть глазного угла, а также на переносицу, нанесите очень осветленные краски. Двигаясь от центра века по направлению к наружному углу, нанесите темную полоску косметики. На переносице не должно быть бровей, и они должны быть подкрашены.

     

    Есть вариант, когда глаза очень широко посажены. Для макияжа на таких глазах тени наносятся на внутреннюю область глаза и растираются по направлению к бровям. Полоска макияжа проходит широкой полоской у переносицы, а с середины уже начинается сужаться, и тонкой полосой доводится к наружной части глаза. Это зрительно оттеняет разрез глаз. Брови подчеркиваются более ярко в области переносицы.

    Но есть еще несколько правил нанесения макияжа.
    Например, овальное лицо относится более к классическому типу, и можно сказать, что оно менее остальных форм лица нуждается в доработке. Необходим лишь легкий темноватый оттенок во внешних уголках глаз.

    При наличии круглой формы затемняется область висков и щек, что придает лицу овальную форму. Но стоит гордиться обладательницам круглой формы лица, ведь оно всегда будет выглядеть, в большей степени, молодо.

    Квадратная форма придает лицу некоторую строгость. Поэтому, чтобы придать квадратному лицу мягкости, нужно затемнять виски и нижнюю часть каждой щеки, а также просветлять веки.

    Прямоугольная форма лица корректируется так же, как квадратная.

    Для треугольного лица: верхняя его часть затемняется, нижняя – просветляется.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.