• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прокуратура возбудила уголовное дело против заммэра Ивано-Франковска
    Опубликовано: 2012-07-03 22:20:00

    Прокуратура Ивано-Франковской области возбудила уголовное дело против одного из заместителей мэра Ивано-Франковска по подозрению в злоупотреблении служебным положением.

     

    Как сообщила прокуратура, в марте 2008 года управление образования исполнительного комитета заключило договор с предпринимателем, который выиграл тендер на поставку продуктов питания в детские сады и школы города, пишет korrespondent.net

     

    По данным ведомтсва, договор предусматривал фиксированную цену на каждый вид продукции. Однако один из заместителей мэра города подписал дополнения к договору об увеличении цены за единицу продукции.

     

    Как выяснилось, вследствие этого из городского бюджета предпринимателю незаконно было перечислено более 270 тысяч гривен. Возбуждено дело по ч.2 ст.364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением). Фамилию чиновника прокуратура не сообщает, ссылаясь на тайну следствия.

     

    Напомним, что мэром Ивано-Франковска является член Украинской народной партии Виктор Анушкевичус, а секретарем горсовета - представитель ВО Свобода Руслан Марцинкив.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.