• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Депутат Госдумы РФ назвала акцию Википедии "наглой и неприличной"
    Опубликовано: 2012-07-10 22:10:00

    Одна из авторов законопроекта о так называемых "черных списках" сайтов, распространяющих запрещенную информацию, депутат Госдумы РФ от Справедливой России Елена Мизулина обвинила в критике законопроекта "педофильское лобби".

     
    Депутат, возглавляющая комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, считает, что противники законопроекта испытали страх потерять большие прибыли, пишет korrespondent.net

     
    "Само интернет-сообщество инициировало необходимость принятия этого закона", - утверждает Мизулина.

     
    "Я убеждена, что не все интернет-сообщество против, а определенные круги, которые можно ассоциировать с педофильским лобби", - сказала журналистам автор законопроекта.

     
    Она назвала "наглой и неприличной" акцию русскоязычной Википедии, которая на сутки закрыла доступ для пользователей в знак протеста против рассмотрения данного законопроекта.

     
    6 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов, содержащих запрещенную к распространению в РФ информацию.

     
    Сайт Википедия и блог-платформа Живой Журнал заявили о том, что закон обеспечит введение цензуры в Рунете властями, что противоречит российской конституции. Википедия в знак протеста на сутки закрыла доступ к сайту.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.