• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты красоты голливудских звезд
    Опубликовано: 2012-07-19 10:44:22

    Приходишь в полный восторг, когда смотришь на стройные тела голливудских звезд. Их высокие груди, осиные талии, изящные ноги и другие прелести лишили покоя уже ни одну тысячу девушек. Но как им удается добиться такой стройности, такого изящества?

     

    Ответить на данные вопросы нам могут сами голливудские звезды. У каждой своя методика, своя диета и т. д. Голливудские красавицы раскрыли свои секреты, теперь ими воспользоваться могут и простые женщины.

     


    Мег Райан, перед началом съёмок, начинает усиленно заниматься спортом, несколько раз в неделю она предпочитает бегать трусцой и заниматься йогой.

     


    Для Дайаны Росс идеальным средством для поддержания себя в форме является, как ни странно, уборка дома. Уборка позволяет ей чувствовать себя молодой даже в свои 54 года.
    Кортни Кокс не признает ни один вид спорта, и все свои проблемы решает с помощью йоги и только.
    Весьма интересный способ для поддержания себя в форме использует Лиз Херли, она все рестораны посещает со своими столовыми приборами: миниатюрными вилочкой и ножичком. Они позволяют есть все что хочется, но в небольших количествах, давая звезде возможность сохранить свою миниатюрную фигуру.

     


    Для Клаудии Шифер лучшим способом поддержания себя в форме служит диета: фруктовый сок, йогурт, орехи – для завтрака, постный суп, хлеб, сок – на обед, блюда французской или китайской кухни – на ужин.

     


    Дженифер Лопес приобрела свои впечатляющие формы благодаря «философии фитнеса». Для нее «философия фитнеса» заключается в своеобразной диете: завтрак – кофе и цельнозерновой хлеб, обед – овощной коктейль, ужин – овощной салат и рыба, а десертами при такой диете является активное занятие спортом.
    Дженифер Анистон для поддержания формы сидит на диете, причем постоянно, это связано с плохим обменом веществ.
    Брук Шилдс для быстрого похудения использует свой фирменный коктейль, представляющий собой смесь фруктов и дрожжей.

     


    Памеле Андерсон поддержать себя в прекрасной форме после двух родов помогает масло дерева ши, ежедневно втираемое в кожу.
    Наоми Кэмпбел является ярой сторонницей пилинга. Именно пилинг помог ей достичь бархатистой кожи, которая покорила весь мир.
    Главным достоинством этих советов является то, что они доступны для всех женщин. Следуя простым и недорогим советам голливудских красавиц, вы сможете выглядеть прекрасно. Ваш внешний вид оценит как ваш любимый человек, так и коллеги по работе.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.