• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Домашний уход за кожей в возрасте старше 25 лет
    Опубликовано: 2012-07-19 11:24:05

    Домашняя косметика для кожи, в возрасте более 25, несколько различается от ухода за молодой кожей. Переберите свою косметику и уберите все косметические средства, предназначенные для юношества – тоник и молочко для умывания, содержащие спирт, в которых имеется содержание детергентов, которые негативно воздействуют на жировую смазку кожного покрова, лосьоны, с процентом содержания спирта, крема с бактерицидными добавками.

     

    И не бегите приобретать крема от морщин, так как они пока Вам не нужны. Они содержат биологические стимуляторы, которые способны активизировать обмен веществ и, через некоторое время, вызвать привыкание. Кожа не справляется с увяданием и сама станет просить допинга, который нужно будет принимать постоянно.

     


    Перед сном необходимо начинать пользоваться нейтральным молочком, для отчистки кожи. Его необходимо наносить на поверхность кожи, а потом смыть водой и после протереть тоником, который не содержит спирт. Тоник должен соответствовать типу Вашей кожи. Жирному и смешанному подходит тоник с ромашкой, календулой, зеленым чаем. Сухому и нормальному типу подходят аминокислоты шелка, морская соль, лилия, роза. В основном всем типам кожи подходят тоники с морскими водорослями.

     


    Используйте увлажняющие крема без биологических стимуляторов. Ни в коем случае крема не должны содержать минеральные масла, парафин и другие нефтепродукты, которые способны создавать на Вашей коже плотную пленку, которая нарушит весь процесс восстановления липидного барьера. Крема могут содержать алоэ, водоросли, коллаген, аминокислоты, зеленый чай.

     


    Утро необходимо начать с применения молочка и тоника, не содержащие спирт. Следующим шагом станет нанесение дневного крема с защитой от ультрафиолета. Крема могут содержать в себе вещества, восстанавливающие естественный баланс кожи: мочевина, молочная аминокислота, линолевая кислота. А вот не стоит пользоваться лифтинг-кремами, создающими пленку на поверхности кожи.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.