• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадебная обувь
    Опубликовано: 2012-07-19 22:44:31

    Хотя еще никто доселе не женился и не выходил замуж «на босу ногу», тем не менее, порой обуви, которую невеста и жених одевают на свадьбу, зачастую уделяется недостаточно внимания. При выборе свадебной обуви необходимо обратить внимание на следующее. Обувь необходимо подбирать в то платья (мужского костюма) или может быть его отделки. Невесте принято на свадьбу надевать обувь белого цвета. Но также можно приобрести для этого случая туфли гармонирующие с платьем невесты нежных пастельных оттенков: розового, кремового или жемчужного. В любом случае оттенок обуви не должен быть темнее оттенка платья невесты.

     


    Всегда выигрышно смотрятся со свадебным нарядом классические модели -кожаные изящные лодочки на высоком каблучке-«шпильке». Лодочки могут быть также из атласа или парчи, замши или кружева. Но лучшим вариантом все же остается кожаная обувь. Интересным и модным решением может стать стильные полусапожки на шнуровке.

     

     Обувь должна быть удобной и комфортной. Никакое великолепие не стоит многочасового мучения на собственной свадьбе. Именно по этой причине туфли, которые вы наденете на свадьбу должны быть разношены заранее. Необходимо привыкнуть к каблуку, который должен быть устойчивым, несмотря на высоту и утонченность.

     

    Подбирая обувь к определенному фасону платья необходимо следовать определенным рекомендациям. Туфли на высоком каблуке идут к длинному платью. При этом к прямому силуэту надевается обувь на традиционной шпильке или высоком узком каблуке. К короткому легкому платью без рукавов подойдут босоножки или открытые туфли.  Свадебный брючный костюм гармонично дополнят стильные ботиночки с невысоким каблуком. Легкое и воздушное свадебное платье, пошитое в «греческом» стиле требует открытые туфли или столь модные в этом сезоне босоножки с невысоким изогнутым каблучком, довольно длинным носком и закрепляющиеся вокруг лодыжки тесемочкой-резинкой. Если платье скрывает ноги невесты полностью, то можно обойтись и без каблуков.

     

    А для платьев с корсетом, выполненных в стиле XVIII в., самым лучшим вариантом будут туфли на прямом каблуке, имеющие квадратный или закругленный нос. При выборе высоты каблук к длинному платью необходимо иметь в виду, что свадебное платье должно быть выше пола на 2 см. И не забудьте подобрать соответствующие чулки или колготки, которые также являются обязательной деталью свадебного наряда.

     

    И немного о выборе  обуви для жениха. Кожаные полуботинки лучший вариант для строгого костюма в классическом стиле. Фрак или смокинг подразумевает наличие черной лаковой обуви. Жениху, так же, как и невесте, свадебную обувь необходимо разносить, чтобы чувствовать себя на свадебном торжестве легко и комфортно.

     

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.