• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простые упражнения для тонкой талии
    Опубликовано: 2012-07-20 22:44:37

    Наличие складочек на боках и животе огорчает каждую женщину. Хочется, чтобы живот был плоским, а талия тонкой. В этом может помочь ежедневное выполнение комплекса упражнений, что позволит за короткое время уменьшить объемы в области талии и сократить количество жировых отложений.

     


    Причин появления животика и боков много: среди них и неправильное питание, и сидячий образ жизни и злоупотребление вредными продуктами. Чтобы результат не заставил себя долго ждать, вместе с упражнениями следите за тем, чтобы ваше питание было умеренным. Результат может быть получен только при регулярных тренировках хотя бы в течение месяца.

     

    Упражнение №1

     

    Самое простое – наклоны в стороны. Встаньте прямо, руки на поясе. Медленно делайте наклоны в стороны, при этом отводя ногу в сторону наклона. Можно усложнить упражнение поднятием руки вверх: левая рука на поясе, делаем наклон влево, правой рукой тянемся влево. Следите за тем, чтобы движения были строго в стороны. Повторите 10 раз.

     

     

     

    Упражнение №2

     

    Поставьте ноги на расстояние шире плеч, наклонитесь вперед, при этом смотрите прямо и не сгибайте колени. Затем начните выполнять движения руками, напоминающие мельницу. Левой рукой тянитесь к правой ноге, правой рукой – к левой ноге. Повторите 20 раз.

     

     

    Упражнение №3


    Встаньте прямо, согните ногу в колене и прижмите ее к животу, обхватив руками, сложенными в замок. Так удерживайте положение 2-5 секунд и поменяйте ногу. Повторите 10 раз.

     

     

    Упражнение№4
    Старое доброе упражнение на пресс: лягте на спину, ноги слегка согните в коленях, руки за головой, сцепленные в замок. Начинайте медленно поднимать корпус, не отрывая ног от пола. Повторите 8 раз.

     

    Упражнение №5
    Упражнение на косые мышцы пресса. Исходное положение, как в предыдущем упражнении. Делайте скручивания корпуса: левым локтем тянитесь в сторону правого колена, правым локтем – в сторону левого. Повторите 10 раз.

     

     

    Упражнение №6
    Лягте на бок, обопритесь на руку и делайте махи ногой, каждый раз увеличивая амплитуду. Затем смените положение и повторите с другой ногой. По 10 повторов для каждой ноги.

    В завершении встаньте, поднимите руки вверх и потянитесь, вставая на носочки. Задержитесь в этом положении на несколько секунд и опустите руки.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.