• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полезное свойство апельсинов: лечение самого проблемного недуга
    Опубликовано: 2012-07-24 08:04:59

    Люди, в зависимости от наследственности, предрасположенности, места жительства и образа жизни страдают от самых разных заболеваний. Однако существуют заболевания, которые при современном ритме жизни для многих становятся общими, просто об этом стараются умалчивать.

     

     

    В этой статье мы поговорим об одном из таких заболеваний.
    Речь идет о запорах. Проблема эта, к сожалению, очень распространена в наше время. Например, в Японии ей уделяется немалое внимание, а вопрос при встрече «Как Ваш стул?» считается нормой, у нас же задавать такие вопросы просто неприлично.

     

    Справляются с проблемой запора все по-своему, кто-то использует слабительные, кто-то клизмы и так далее, но действительно эффективными на практике оказываются только натуральные продукты, о чем знают далеко не все.

     

    Вызывающих нормальный стул продуктов существует немало. Но в этой статье мы поговорим об апельсинах.

     

    Очень ограниченное количество людей осведомлено о таких свойствах этого популярного фрукта. Чтобы с утра забыть о запорах, перед сном достаточно скушать всего два апельсина. Однако для более продолжительного эффекта апельсины рекомендуется кушать регулярно. Особенно полезно для людей, страдающих от запоров, кушать апельсины натощак.

     

    Апельсины богаты полезным витамином С, нормализуют обмен веществ, выводят шлаки, дарят организму легкость. При гипертонии и ожирении незаменимым в апельсинах становится сочетание витаминов А, В и С.

    Побочных эффектов и привыкания, в отличие от слабительных, апельсины не вызывают, наоборот, подпитавшийся витаминами организм будет работать бесперебойно.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.