• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Цвет белья выдает женские тайны
    Опубликовано: 2012-07-23 16:30:04

    Какой цвет свойственен большинству вещей в вашем интимном гардеробе? Внимательно рассмотрев палитру своего белья, можно узнать множество своих скрытых талантов и страхов. Ну а мужчины, видящие цветные бретельки на дамских плечах, с легкостью определяют правильную тактику соблазнения. Белье любой расцветки и размера можно найти на страницах интернет-магазина http://ves4i.com.ua/.

    Любительницы черного белья очень практичны. Оно превосходно подходит под коктейльные платьица, и неплохо смотрится под джинсами в обтяжку. Девушки носящие такое белье смелы, и в крайнем своем проявлении могут быть роковыми, за которыми тянутся шлейфы разбитых сердец.

    Настоящие леди выбирают классику в белых тонах. Эти дневные красавицы отдают предпочтение натуральным материалам. Они отличаются уверенностью в себе и отсутствием предрасположенности к изыскам и украшательству. Незамысловатый белый цвет помогает им подчеркивать свою истинную природную красоту. Такие девушки естественны, но не развязны, открыты, но не назойливы.

    Женщины в синем белье пунктуальны, педантичны и спокойны. Они тратят немало своеговремени на поиски творчества. В любви они плавают по волнам и полностью доверяют своим партнерам. Они не имеют свойства ограничивать свои фантазии. Такие дамы привлекательны своей загадочностью и глубиной.

    Женщины, предпочитающие желтое белье, удивительно коммуникабельны. Такая дама и беседу поддержит, и легко завяжет новое знакомство. Она безусловно оригинальна, обладает живым умом и нетривиальными взглядами. Активную позицию такие дамы занимают как в общественной, так и в интимной жизни.

    Розовый цвет носят неженки и ранимые души. Они во многом походят на куклу Барби, и для комфортной жизни они нуждаются в том, чтобы их холили, лелеяли и баловали.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.