• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Японская косметика - защита от повседневного стресса
    Опубликовано: 2012-08-06 14:44:06
    Жительницы Японии использовали косметику, чтобы превращать себя в куколок, задолго до появления аниме. Сегодня «кукольность» является одним из основных модных трендов среди молодых японок.

     

    Женщины на западе, однако, пользуются японской косметикой отнюдь не потому, что хотят превратиться в готических принцесс. С помощью произведенной в Японии косметики можно сделать как настоящий кукольный образ, так и более традиционный для Европы макияж. Покупательниц из западных стран привлекает качество японской косметики - европейские и американские бренды нередко проигрывают ей в этом.

     

    Многие из тех, кто уже давно пользуется почти исключительно японской косметикой, говорят, что купить совершенно некачественную и бесполезную косметику у японских производителей практически невозможно. Вероятно, это преувеличение, однако трудно поспорить с очевидным фактом: спрос на японскую косметику неуклонно растет. Так как в обычных магазинах она зачастую представлена лишь несколькими брендами, многие женщины заказывают косметику через интернет.

     

    Большинство покупательниц остаются довольны; по их словам, качественную японскую косметику можно купить и за относительно небольшие деньги. В Японии, как и в большинстве западных стран, действуют строгие законы, регулирующие состав и особенности производства косметической продукции. Из-за маленького рынка и острой конкуренции с западными производителями японским компаниям приходится строго следить за качеством своей продукции и постоянно повышать стандарты. Это принесло свои плоды - сегодня многие западные гиганты косметической индустрии обеспокоены активным проникновением японской косметики на рынок западных и других стран.

     

    Если вы решили покупать японскую косметику через интернет, прежде всего обратите внимание на дизайн онлайн-магазина. Как правило, у хороших магазинов простые и понятные сайты, каждый продукт снабжен подробным описанием, как минимум, на английском языке. Чтобы обезопасить себя от сетевых мошенников, рекомендуется пользоваться сайтами, которые успешно используют ваши знакомые.

     

    Японские бренды

    • Shiseido. Основанная в 1872 году компания является старейшим в мире производителем косметики. В ее ассортименте есть различная косметика для ухода за кожей всех типов, а также декоративная косметика. Shiseido выпускает косметику таких марок, как Aupres, Serge Lutens, UNO, Clé de Peau, Revital, и других. Их косметика продается во многих торговых центрах за пределами Японии.
    • Kanebo - еще один популярный косметический бренд. Известен своей косметикой класса люкс Kanebo Sensai.
    • Acseine. Под таким названием выпускается японская косметика, предназначенная для чувствительной кожи. Малоизвестная у нас, в Японии она пользуется высоким спросом.
    • FANCL - один из лидеров японского рынка косметики. Производит не содержащие консервантов средства для ухода за кожей, различную декоративную косметику, и пищевые добавки. У компании более 200 собственных пунктов продажи по всему миру и миллионы постоянных покупателей, осуществляющих свои покупки через каталоги.
    • Shu Uemura - японская компания - производитель косметики, основанная профессиональным визажистом. Известна преимущественно своей декоративной косметикой. Щипчики для завивки ресниц этой компании упоминались в фильме «Дьявол носит «Prada».
    • JuJu Cosmetics производит замечательные увлажняющие средства Aquamoist.

     

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.