• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стрелки на глазах: техника безупречного нанесения
    Опубликовано: 2012-08-08 18:44:49

    Порой создание безупречного макияжа превращается в очень непростую задачу – особенно при попытке повторить стильный макияж моделей с показа какого-нибудь известного модного дизайнера. Стрелки на глазах помогают создать макияж максимально красивый, а рисовать их на самом деле очень легко – необходимо лишь немного практики.

     

    Перед тем, как начать рисовать стрелки на глазах, нанесите на кожу век немного прозрачной пудры. Если глаза выглядят усталыми, тонкий слой пудры можно нанести и на кожу под глазами – она поможет скрыть темные круги и припухлости под глазами. В любом случае, создание «базы» под макияж перед нанесением подводки необходимо – этот шаг обеспечит макияжу особую стойкость и интенсивность.

     


    Чтобы нарисовать стрелки на глазах, воспользуйтесь жидкой подводкой – в отличие от карандаша, жидкая подводка гарантирует стойкость, а линии, нанесенные такой подводкой, не размазываются и остаются идеально четкими в течение всего дня.

     


    Чтобы убедиться в том, что на аппликаторе подводки не осталось комочков, нанесите немного подводки на руку – слишком много подводки может испортить даже безупречный макияж.
    Перед тем, как рисовать стрелки на глазах, подчеркните подводкой линию нижних ресниц по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему и нанесите на верхние и нижние ресницы тушь.
    Чтобы нарисовать стрелки на глазах, одним плавным, широким движением проведите линию вдоль линии верхних ресниц из внутреннего уголка глаза к внешнему – так, чтобы линия подводки выходила за контур глаза. Лучше всего наносить подводку одним точным, уверенным движением – если пытаться наносить подводку в несколько движений, линия получится неровной. Если макияж вечерний, линию подводки можно сделать толще.

     


    Чтобы стрелки на глазах были одинаковыми, контур будущих стрелок можно наметить карандашом, а затем нанести четкую линию черной жидкой подводки.
    Перед сном обязательно снимайте макияж, чтобы кожа выглядела молодой и здоровой. Толстый слой теней для век и подводки вредны для здоровья нежной кожи глаз.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.