• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женская мода. Выберите свой стиль
    Опубликовано: 2012-08-15 11:24:43

    В современной моде существуют несколько общепринятых правил ношения одежды, которые желательно соблюдать, чтобы не выглядеть смешной. Правда, из любого правила есть исключения, но большинству из нас все же стоит их придерживаться.

     

    1. Умеренность должна быть во всем. Не нужно надевать на себя все модные вещи одновременно, иначе вы будете похожи на цыганку.

     

    2. Если вы считаете, что некоторые вещи не можете носить в силу своего возраста, откажитесь от них раз и навсегда, какими бы модными они ни были. Иначе вы будете чувствовать себя неуверенно и неловко.

     

    3. Однако при этом не бойтесь использовать в своем гардеробе одежду, предназначенную для другой возрастной группы. Если вы и в 55 лет чувствуете себя неплохо в мини-юбке, то почему бы и нет? А если вы – юная девушка, но вас привлекают только строгие брючные костюмы – не стесняйтесь. Главное – чувствовать себя в этой одежде комфортно.

     

    4. Костюм черного цвета всегда смотрится более дорого и стильно.

     

    5. Если вы сидите «на мели», то лучше отложить поход по магазинам до лучших времен, нежели покупать не очень качественную, но дешевую одежду. Дешевая одежда неплохо смотрится только на очень юных особах.

     

    6. Женская мода очень быстротечна, и, как правило, модная одежда доходит до потребителя уже на спаде своей популярности. Попробуйте поэкспериментировать. Если вы всегда были слишком консервативны, наденьте мини-юбку или джинсы с низкой талией. Не бойтесь экспериментов, играйте с цветом, длиной, фасоном. Вероятнее всего, в итоге вы придете к своему стилю опять, но обязательно привнесете в него что-то новое и интересное.

     

    7. Никогда не забывайте про дресс-код, принятый у вас на работе. Глубокие декольте, прозрачные блузки, мини-юбки – все это лучше оставить на вечер и выходные дни. А в рабочее время, лучше одеваться в стиле, принятом в вашем офисе.

    8. Модная одежда - только часть вашей жизни. Внутренний мир и духовное развитие тоже являются частью стиля и никогда не выходят из моды.

    9. Ваша одежда многое может о вас рассказать. Не забывайте об этом, когда составляете свой гардероб.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.