• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сохраните ноги красивыми. Упражнения для ног
    Опубликовано: 2012-08-17 12:44:02
    Красивые женские ноги всегда вызывают интерес, и не только у представителей противоположного пола. Чаще всего, если ноги красивые и длинные, то фигура отличается изяществом. К сожалению, увеличить длину ног с помощью физкультуры нельзя. Можно только скрыть этот недостаток фигуры при помощи соответствующей одежды, например, обувью на среднем или высоком каблуке. Если у вас короткие ноги, то носите длинные узкие брюки с высоким поясом, короткие пиджаки и куртки. Такая одежда визуально улучшает пропорции тела.

     

    С помощью упражнений можно улучшить форму ног. Форма и объем ног зависят от толщины костей бедра и голени, а также от развития основных ножных мышц ноги.

     

    У некоторых женщин ноги полные, и они хотят сделать их тоньше. Это реально, хотя и нелегко. Прежде всего, нужно избавиться от лишнего жира, который покрывает мышцы ноги. Лучшим средством для этого является медленный бег трусцой, а также упражнения на растягивание мышц. Продолжительность их выполнения не менее 15 минут. Упражнения выполняются в положении сидя, руками опереться о пол сзади.

     

    1. Приподнимая таз и опираясь на руки, сгибайте ноги в коленях, стараясь не отрывать пяток от пола. Попробуйте пятками коснуться ягодиц.

     

    2. Прямые ноги слегка разведите в стороны и поворачивайте их наружу и внутрь как можно сильнее.

     

    3. Ноги, согнутые в коленях поставьте врозь. Разводите до предела колени наружу и соединяйте их.

     

    4. Вытягивайте прямую ногу вперед, а другую подтягивайте, не сгибая за ней. Упражнение можно выполнять с продвижением вперед и назад («ходьба» сидя).

    5. Приподнимите согнутые в коленях ноги, потряхивая, расслабьте мышцы.

    Дефект, который можно заметить даже у многих молодых женщин, состоит в утолщении верхней части бедра сбоку, так называемые «галифе». Это некрасиво, но исправимо. Его также можно убрать при помощи приведенных выше упражнений. Предлагаем еще два дополнительных.

    1. В положении стоя делайте махи ногой в сторону и внутрь 30-40 раз каждой ногой.

    2. Круговые движения ногой в одном и другом направлении.

    Приведенные надо упражнения выполнять с полной амплитудой, хорошенько растягивая мышцы ног, чередуя с расслаблением (потряхивания) и элементами самомассажа (различные растирания и разминания).

    Перед занятием наденьте на ноги теплые, а на них непродуваемые (например, перкалевые) брюки, чтобы вызвать обильное потоотделение. И еще один совет: если вы хотите уменьшить мышечную массу ног, не ешьте белки животного происхождения после тренировок.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.