• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты красоты ваших ног. (уход за ногами)
    Опубликовано: 2012-08-20 03:24:16
    Кто не хочет иметь красивые ноги?! С возрастом все труднее придать им привлекательный вид, тем более, что каждодневная большая нагрузка, не слишком удобная обувь не способствуют красоте. Но все же, давайте попробуем поухаживать за нашими ногами. В природной косметике есть масса средств, которые помогут в этом.Если вы хотите, чтобы кожа стоп была гладкой и, а пятки не трескались и не шелушились, регулярно делайте травяные ванночки. Такие процедуры смягчают эпидермис, предотвращают чрезмерное потение стоп, препятствуют появлению мозолей.

     

    Ванночка для ног с сосновыми почками

     

    Если стопы ног устали и припухли, вам поможет сосновая ванночка. Для этого возьмите 5 столовых ложек сосновых почек, поместите в эмалированную посуду и залейте одним литром теплой воды. Кипятите на маленьком огне 8-10 минут, затем дайте отвару настояться около часа. Перелейте отвар в подходящую емкость, опустите туда ноги и долейте воды столько, чтобы жидкость полностью покрыла стопы.

     

    Ванночка для ног с дубовой корой и шалфеем

     

    При повышенной потливости ног хорошо поможет ванночка из шалфея и дубовой коры. Смешайте по 1 столовой ложке этих трав, залейте одним литром воды и кипятите 5 минут. Затем настаивайте полчаса, перелейте в подходящую емкость и долейте водой, чтобы она покрывала стопы.

     

    Ванночка для ног с мятой и льняным семенем

     

    Такая ванночка смягчит кожу. Для ее приготовления возьмите в равных количествах мяту и льняное семя, четыре столовых ложки смеси залейте двумя литрами горячей воды. Когда отвар закипит, подержите 2 минуты на огне, перелейте в миску и разведите холодной водой так, чтобы температура осталась достаточно высокой. После ванночки потрите пятки пемзой.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.